Trainingsplan

Team
Wochentag
Zeit
Platz
Gard.
Herren 1
Montag
19:45 - 21:30
Kunstrasen
1
Dienstag
19:45 - 21:30
Kunstrasen
1
Donnerstag
19:45 - 21:30
Kunstrasen
1
Herren 2
Dienstag
19:30 - 21:00
Halle Lindenhof
Donnerstag
19:45 - 21:30
Kunstrasen
5
Junioren Aa
Dienstag
19:45 - 21:30
Kunstrasen
2
Donnerstag
19:45 - 21:30
Kunstrasen
7
Freitag
19:45 - 21:30
Kunstrasen
1
Junioren A+ b
Montag
19:30 - 21:00
Halle Hinterbirch gross
Mittwoch
20:00 - 21:30
Kunstrasen
6
Frauen
Dienstag
19:30 - 21:00
Halle Allmend unten
Donnerstag
20:00 - 21:30
Kunstrasen
2
Juniorinnen A+
Mittwoch
19:30 - 21:00
Halle Hohfuri alt
Freitag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
3
Juniorinnen C/9
Dienstag
18:00 - 19:30
Halle Allmend unten
Donnerstag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
3
Junioren Ba
Dienstag
20:00 - 21:30
Kunstrasen
5
Donnerstag
19:30 - 21:00
Halle Allmend unten
Freitag
20:00 - 21:30
Kunstrasen
2
Junioren Bb
Montag
20:00 - 21:30
Kunstrasen
8
Freitag
19:30 - 21:00
Halle Hinterbirch gross
Junioren Ca
Montag
18:00 - 19:30
Halle Hinterbirch gross
Dienstag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
6
Donnerstag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
6
Junioren Cb
Mittwoch
18:00 - 19:30
Kunstrasen
5
Freitag
18:00 - 19:30
Halle Hinterbirch gross
Junioren Da
Montag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
8
Donnerstag
18:00 - 19:30
Halle Hinterbirch gross
Junioren Db
Montag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
5
Freitag
18:00 - 19:30
Halle Allmend oben
Junioren Dc
Montag
18:00 - 19:30
Halle Hinterbirch klein
Mittwoch
18:00 - 19:30
Kunstrasen
7
Junioren Dd
Mittwoch
18:00 - 19:30
Halle Hinterbirch klein
Freitag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
8
Junioren Ea
Dienstag
18:00 - 19:30
Halle Hinterbirch gross
Donnerstag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
4
Junioren Eb
Dienstag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
8
Donnerstag
18:00 - 19:30
Halle Hinterbirch klein
Junioren Ec
Montag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
8
Freitag
18:00 - 19:30
Halle Allmend unten
Junioren Ed
Dienstag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
4
Freitag
18:00 - 19:30
Halle Hinterbirch klein
Junioren Fa
Montag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
7
Freitag
18:00 - 19:30
Halle Hohfuri alt
Junioren Fb
Dienstag
18:00 - 19:30
Halle Hinterbirch klein
Freitag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
4
Junioren Fc
Montag
18:00 - 19:30
Kunstrasen
6
Donnerstag
18:00 - 19:30
Halle Allmend unten
Senioren 30+
Mittwoch
20:00 - 21:30
Kunstrasen
2
Mittwoch
19:30 - 21:00
Halle Hinterbirch klein
Senioren 40+
Mittwoch
19:30 - 21:00
Halle Hinterbirch gross
Mittwoch
20:00 - 21:30
Kunstrasen
1