Junioren Cb

1. Stärkeklasse

Teamverantwortliche

Trainer

Harry Sprecher
079 371 92 40

Mannschaftsliste

Arnet Mathieu

Arnold Nils

Bänninger Dave

Ferreira Vidondo Iker

Gashi Florent

Gjocaj Erzen

Herzog Eric

Hotnjani Erijon

Hürlimann Livio

Jusufi Jon

Kantar Arda

Lutfiu Eljonis

Pajaziti Noah

Pedrazzini Stefan

Sabani Dijon

Schweden Mika

Sopa Drenor

Sopa Drilon

Ursulovic Ivan

Xhani Justin

Rangliste

1.FC Oberglatt7700(4)47:18+2921 
2.FC Rafzerfeld a8701(2)57:14+4321 
3.FC Niederweningen a7601(1)45:17+2818 
4.FC Kloten a6501(0)32:20+1215 
5.FC Regensdorf b*8503(3)26:27-115 
6.FC Buchs-Dällikon b5203(2)22:24-26 
7.SV Seebach ZH a6204(1)33:24+96 
8.SC Veltheim c7205(4)19:29-106 
9.FC Seuzach b7106(1)8:49-413 
10.FC Bassersdorf b6006(12)13:62-490 
11.FC Bülach b*7007(23)16:34-180 

Resultate / Spielplan

Datum
Typ
Begegnung
Res.
18.08.2019 14:00
FS
Junioren Cb - FC Zürich-Affoltern b
:
24.08.2019 00:00
MS
Junioren Cb - FC Oberglatt
:
24.08.2019 13:00
MS
Junioren Cb - FC Oberglatt
2 : 5
31.08.2019 15:00
MS
FC Regensdorf b* - Junioren Cb
3 : 1
31.08.2019 15:00
MS
FC Regensdorf b* - Junioren Cb
:
07.09.2019 00:00
MS
Junioren Cb - FC Buchs-Dällikon b
:
07.09.2019 12:30
MS
Junioren Cb - FC Buchs-Dällikon b
5 : 6
14.09.2019 00:00
MS
SC Veltheim c - Junioren Cb
:
14.09.2019 15:30
MS
SC Veltheim c - Junioren Cb
3 : 0
21.09.2019 00:00
MS
Junioren Cb - FC Kloten a
:
21.09.2019 16:30
MS
FC Niederweningen a - Junioren Cb
10 : 4
28.09.2019 00:00
MS
Junioren Cb - FC Glattbrugg b
:
28.09.2019 15:00
MS
Junioren Cb - FC Kloten a
3 : 5
05.10.2019 12:00
MS
FC Niederweningen a - Junioren Cb
:
19.10.2019 00:00
MS
Junioren Cb - FC Rafzerfeld a
:
19.10.2019 13:00
MS
Junioren Cb - FC Rafzerfeld a
1 : 2
26.10.2019 15:00
MS
FC Bassersdorf b - Junioren Cb
:
26.10.2019 15:00
MS
FC Bassersdorf b - Junioren Cb
:
02.11.2019 00:00
MS
Junioren Cb - SV Seebach ZH a
:
02.11.2019 15:00
MS
Junioren Cb - SV Seebach ZH a
:
09.11.2019 00:00
MS
FC Seuzach b - Junioren Cb
:
09.11.2019 10:00
MS
FC Seuzach b - Junioren Cb
:

Trainings

Mittwoch
18:00 - 19:30
Platz Kunstrasen
Gard. 5
Freitag
18:00 - 19:30
Platz 1
Gard. 6