Vereinsspielplan

Datum
Art
Heim
Gast
Begegnung
23.08.2019 20:15
Cup
FC Russikon
Senioren 40+
FC Russikon – Senioren 40+
23.08.2019 20:15
Cup
Senioren 30+
– FC Zürich-Affoltern
Senioren 30+ – FC Zürich-Affoltern
24.08.2019 00:00
MS
Junioren Cb
– FC Oberglatt
Junioren Cb – FC Oberglatt
24.08.2019 11:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Junioren Dc
FC Brüttisellen-Dietlikon c – Junioren Dc
24.08.2019 12:00
MS
Junioren Eb
– FC Glattfelden a
Junioren Eb – FC Glattfelden a
24.08.2019 12:15
MS
Junioren Ed
– SV Seebach ZH b
Junioren Ed – SV Seebach ZH b
24.08.2019 13:00
MS
Junioren Cb
– FC Oberglatt
Junioren Cb – FC Oberglatt
24.08.2019 14:00
MS
Junioren Dd
– FC Regensdorf e
Junioren Dd – FC Regensdorf e
24.08.2019 14:00
MS
SC Zollikon a*
Junioren Ca
SC Zollikon a* – Junioren Ca
24.08.2019 16:00
MS
Junioren Db
– FC Embrach c
Junioren Db – FC Embrach c
24.08.2019 18:00
MS
Juniorinnen C/9
– FC Rafzerfeld
Juniorinnen C/9 – FC Rafzerfeld
25.08.2019 10:00
MS
Herren 2
– FC Rafzerfeld 2
Herren 2 – FC Rafzerfeld 2
25.08.2019 11:00
MS
FC Kloten 1
Herren 1
FC Kloten 1 – Herren 1
25.08.2019 11:00
MS
Junioren A+ b
– FC Oetwil-Geroldswil
Junioren A+ b – FC Oetwil-Geroldswil
25.08.2019 12:00
MS
FC Schwamendingen a
Junioren Ea
FC Schwamendingen a – Junioren Ea
25.08.2019 12:00
MS
FC Blue Stars ZH
Junioren Aa
FC Blue Stars ZH – Junioren Aa
25.08.2019 12:30
MS
Junioren Bb
– FC Buchs-Dällikon
Junioren Bb – FC Buchs-Dällikon
25.08.2019 13:30
FS
Junioren Ba
– FC Stäfa a
Junioren Ba – FC Stäfa a
28.08.2019 19:00
Cup
FC Hakoah ZH
Junioren Da
FC Hakoah ZH – Junioren Da
28.08.2019 20:15
MS
Junioren Ba
– FC Wettswil-Bonstetten a
Junioren Ba – FC Wettswil-Bonstetten a
30.08.2019 20:00
MS
SV Rümlang
Senioren 30+
SV Rümlang – Senioren 30+
31.08.2019 10:00
MS
FC Pfäffikon a
Junioren Ea
FC Pfäffikon a – Junioren Ea
31.08.2019 10:00
MS
FC Dielsdorf c
Junioren Ed
FC Dielsdorf c – Junioren Ed
31.08.2019 10:00
MS
SV Seebach ZH b
Junioren Dd
SV Seebach ZH b – Junioren Dd
31.08.2019 10:00
MS
FC Regensdorf d
Junioren Dc
FC Regensdorf d – Junioren Dc
31.08.2019 12:00
MS
Junioren Eb
– FC Oberglatt a
Junioren Eb – FC Oberglatt a
31.08.2019 12:15
MS
Junioren Ec
– FC Oberglatt b
Junioren Ec – FC Oberglatt b
31.08.2019 14:00
MS
Juniorinnen C/9
– FC Effretikon b
Juniorinnen C/9 – FC Effretikon b
31.08.2019 15:00
MS
Junioren Ca
– FC Horgen a
Junioren Ca – FC Horgen a
31.08.2019 15:00
MS
FC Regensdorf b*
Junioren Cb
FC Regensdorf b* – Junioren Cb
31.08.2019 15:00
MS
FC Regensdorf b*
Junioren Cb
FC Regensdorf b* – Junioren Cb
31.08.2019 16:00
MS
Junioren Da
– FC Unterstrass a
Junioren Da – FC Unterstrass a
31.08.2019 18:00
MS
Junioren Db
– SV Rümlang a
Junioren Db – SV Rümlang a
01.09.2019 10:00
MS
FC Affoltern a/A
Juniorinnen A+
FC Affoltern a/A – Juniorinnen A+
01.09.2019 10:00
MS
Junioren Bb
– FC Dübendorf
Junioren Bb – FC Dübendorf
01.09.2019 10:30
MS
FC Glattbrugg 2
Herren 2
FC Glattbrugg 2 – Herren 2
01.09.2019 11:00
MS
Herren 1
– SV Seebach ZH 1
Herren 1 – SV Seebach ZH 1
01.09.2019 11:30
MS
FC Schaffhausen a
Junioren Ba
FC Schaffhausen a – Junioren Ba
01.09.2019 12:00
MS
FC Schlieren b
Junioren A+ b
FC Schlieren b – Junioren A+ b
01.09.2019 12:30
MS
Frauen
– Team Furttal Zürich 1*
Frauen – Team Furttal Zürich 1*
01.09.2019 13:30
MS
Junioren Aa
– SC Veltheim
Junioren Aa – SC Veltheim
04.09.2019 20:00
MS
SC YF Juventus a
Junioren Ca
SC YF Juventus a – Junioren Ca
06.09.2019 20:00
MS
FC Zürich-Affoltern
Senioren 30+
FC Zürich-Affoltern – Senioren 30+
06.09.2019 20:00
MS
Senioren 40+
– FC Dübendorf
Senioren 40+ – FC Dübendorf
07.09.2019 00:00
MS
Junioren Cb
– FC Buchs-Dällikon b
Junioren Cb – FC Buchs-Dällikon b
07.09.2019 10:00
MS
FC Ellikon Marthalen
Juniorinnen C/9
FC Ellikon Marthalen – Juniorinnen C/9
07.09.2019 11:00
MS
FC Buchs-Dällikon a
Junioren Da
FC Buchs-Dällikon a – Junioren Da
07.09.2019 11:30
MS
FC Zürich-Affoltern d
Junioren Ec
FC Zürich-Affoltern d – Junioren Ec
07.09.2019 12:00
MS
Junioren Dc
– FC Dielsdorf b
Junioren Dc – FC Dielsdorf b
07.09.2019 12:30
MS
Junioren Cb
– FC Buchs-Dällikon b
Junioren Cb – FC Buchs-Dällikon b
07.09.2019 14:00
MS
Junioren Dd
– FC Buchs-Dällikon b
Junioren Dd – FC Buchs-Dällikon b
07.09.2019 14:00
MS
FC Niederweningen b
Junioren Eb
FC Niederweningen b – Junioren Eb
07.09.2019 15:00
MS
Junioren Ca
– FC United Zürich a
Junioren Ca – FC United Zürich a
07.09.2019 16:00
MS
Junioren Ea
– SC Veltheim a
Junioren Ea – SC Veltheim a
07.09.2019 16:15
MS
Junioren Ed
– FC Buchs-Dällikon b
Junioren Ed – FC Buchs-Dällikon b
07.09.2019 18:00
MS
FC Wettswil-Bonstetten a
Junioren Aa
FC Wettswil-Bonstetten a – Junioren Aa
08.09.2019 10:00
MS
Herren 2
– FC Glattfelden 1
Herren 2 – FC Glattfelden 1
08.09.2019 10:00
MS
Grasshopper Club Zürich Mädchen
Junioren Db
Grasshopper Club Zürich Mädchen – Junioren Db
08.09.2019 10:30
MS
FC Räterschen 1
Herren 1
FC Räterschen 1 – Herren 1
08.09.2019 11:00
MS
Junioren A+ b
– FC Birmensdorf
Junioren A+ b – FC Birmensdorf
08.09.2019 12:00
MS
FC Kloten 2
Frauen
FC Kloten 2 – Frauen
08.09.2019 13:00
MS
Junioren Ba
– FC Red Star ZH a
Junioren Ba – FC Red Star ZH a
08.09.2019 14:00
MS
Juniorinnen A+
– SC Wipkingen ZH
Juniorinnen A+ – SC Wipkingen ZH
08.09.2019 14:30
MS
FC Unterstrass
Junioren Bb
FC Unterstrass – Junioren Bb
11.09.2019 20:00
MS
Juniorinnen A+
– FC Uster
Juniorinnen A+ – FC Uster
13.09.2019 20:00
MS
FC Töss a
Senioren 40+
FC Töss a – Senioren 40+
13.09.2019 20:00
MS
Senioren 30+
– FC Wiesendangen
Senioren 30+ – FC Wiesendangen
14.09.2019 00:00
MS
SC Veltheim c
Junioren Cb
SC Veltheim c – Junioren Cb
14.09.2019 10:00
MS
Junioren Ec
– FC Niederweningen c
Junioren Ec – FC Niederweningen c
14.09.2019 10:00
MS
FC Kloten a
Junioren Ea
FC Kloten a – Junioren Ea
14.09.2019 12:00
MS
Juniorinnen C/9
– FC Embrach
Juniorinnen C/9 – FC Embrach
14.09.2019 13:00
MS
Junioren Ba
– Team Region Affoltern a
Junioren Ba – Team Region Affoltern a
14.09.2019 13:00
MS
FC Niederweningen b
Junioren Dd
FC Niederweningen b – Junioren Dd
14.09.2019 14:00
MS
Junioren Eb
– FC Rafzerfeld a
Junioren Eb – FC Rafzerfeld a
14.09.2019 14:15
MS
Junioren Ed
– FC Zürich-Affoltern c
Junioren Ed – FC Zürich-Affoltern c
14.09.2019 14:45
MS
FC Küsnacht a
Junioren Ca
FC Küsnacht a – Junioren Ca
14.09.2019 15:30
MS
SC Veltheim c
Junioren Cb
SC Veltheim c – Junioren Cb
14.09.2019 15:30
MS
FC Wallisellen e
Junioren Dc
FC Wallisellen e – Junioren Dc
14.09.2019 16:00
MS
Junioren Db
– FC Niederweningen a
Junioren Db – FC Niederweningen a
14.09.2019 18:00
MS
Junioren Da
– FC Dielsdorf a
Junioren Da – FC Dielsdorf a
18.09.2019 20:15
MS
Junioren Ba
– FC Glattbrugg
Junioren Ba – FC Glattbrugg
20.09.2019 20:00
MS
Senioren 30+
– FC Neftenbach
Senioren 30+ – FC Neftenbach
20.09.2019 20:00
MS
FC Bassersdorf a
Senioren 40+
FC Bassersdorf a – Senioren 40+
21.09.2019 00:00
MS
Junioren Cb
– FC Kloten a
Junioren Cb – FC Kloten a
21.09.2019 10:00
MS
FC Regensdorf f
Junioren Ec
FC Regensdorf f – Junioren Ec
21.09.2019 10:30
MS
FC Wallisellen c
Junioren Db
FC Wallisellen c – Junioren Db
21.09.2019 11:30
MS
FC Regensdorf e
Junioren Ed
FC Regensdorf e – Junioren Ed
21.09.2019 12:00
MS
Junioren Ea
– FC Wallisellen a
Junioren Ea – FC Wallisellen a
21.09.2019 12:00
MS
SC YF Juventus a
Junioren Da
SC YF Juventus a – Junioren Da
21.09.2019 13:30
MS
FC Unterstrass b
Junioren Eb
FC Unterstrass b – Junioren Eb
21.09.2019 13:30
MS
Junioren Ca
– FC Uster a*
Junioren Ca – FC Uster a*
21.09.2019 14:00
MS
Junioren Dd
– FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Junioren Dd – FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
21.09.2019 14:15
MS
FF Nordost *
Juniorinnen C/9
FF Nordost * – Juniorinnen C/9
21.09.2019 16:00
MS
Junioren Dc
– FC Bassersdorf d
Junioren Dc – FC Bassersdorf d
21.09.2019 18:00
MS
Herren 1
– Eisenbahner SV 1
Herren 1 – Eisenbahner SV 1
22.09.2019 10:00
MS
SV Höngg 3
Herren 2
SV Höngg 3 – Herren 2
22.09.2019 11:00
MS
Junioren Bb
– FC Niederweningen a
Junioren Bb – FC Niederweningen a
22.09.2019 12:30
MS
FC Zürich-Affoltern a
Junioren A+ b
FC Zürich-Affoltern a – Junioren A+ b
22.09.2019 13:30
MS
SV Schaffhausen a
Junioren Ba
SV Schaffhausen a – Junioren Ba
22.09.2019 13:30
MS
Junioren Aa
– FC Dübendorf
Junioren Aa – FC Dübendorf
22.09.2019 14:00
MS
Juniorinnen A+
– FC Niederweningen
Juniorinnen A+ – FC Niederweningen
22.09.2019 16:00
MS
Frauen
– FC Wallisellen 1
Frauen – FC Wallisellen 1
27.09.2019 20:00
MS
Senioren 40+
– SV Schaffhausen
Senioren 40+ – SV Schaffhausen
28.09.2019 00:00
MS
Junioren Cb
– FC Glattbrugg b
Junioren Cb – FC Glattbrugg b
28.09.2019 10:00
MS
Junioren Eb
– FC Zürich-Affoltern b
Junioren Eb – FC Zürich-Affoltern b
28.09.2019 11:00
MS
FC Oberwinterthur a
Junioren Ea
FC Oberwinterthur a – Junioren Ea
28.09.2019 11:15
MS
FC Unterstrass a
Senioren 30+
FC Unterstrass a – Senioren 30+
28.09.2019 12:00
MS
Junioren Ec
– FC Dielsdorf b
Junioren Ec – FC Dielsdorf b
28.09.2019 12:15
MS
Junioren Ed
– SV Höngg c
Junioren Ed – SV Höngg c
28.09.2019 14:00
MS
FC Effretikon d
Junioren Dc
FC Effretikon d – Junioren Dc
28.09.2019 14:00
MS
Junioren Db
– FC Effretikon b
Junioren Db – FC Effretikon b
28.09.2019 15:00
MS
SV Rümlang c
Junioren Dd
SV Rümlang c – Junioren Dd
28.09.2019 15:00
MS
Junioren Cb
– FC Kloten a
Junioren Cb – FC Kloten a
28.09.2019 15:00
MS
FC Schwamendingen a*
Junioren Ca
FC Schwamendingen a* – Junioren Ca
28.09.2019 16:00
MS
Junioren Da
– FC Oerlikon/Polizei ZH a*
Junioren Da – FC Oerlikon/Polizei ZH a*
28.09.2019 18:00
MS
Juniorinnen C/9
– SC Veltheim
Juniorinnen C/9 – SC Veltheim
29.09.2019 12:00
MS
FC Altstetten
Juniorinnen A+
FC Altstetten – Juniorinnen A+
29.09.2019 13:00
MS
FC Neftenbach 1
Frauen
FC Neftenbach 1 – Frauen
29.09.2019 14:00
MS
FC Bassersdorf 2
Herren 1
FC Bassersdorf 2 – Herren 1
29.09.2019 15:00
MS
FC Lachen/Altendorf a
Junioren Aa
FC Lachen/Altendorf a – Junioren Aa
02.10.2019 20:00
MS
Junioren A+ b
– Benfica Clube de Zurique
Junioren A+ b – Benfica Clube de Zurique
04.10.2019 20:00
MS
Senioren 30+
– FC Kloten
Senioren 30+ – FC Kloten
05.10.2019 10:00
MS
FC Industrie Turicum a
Senioren 40+
FC Industrie Turicum a – Senioren 40+
05.10.2019 10:00
MS
FC Rafzerfeld b
Junioren Ec
FC Rafzerfeld b – Junioren Ec
05.10.2019 10:00
MS
Junioren Ea
– FC Phönix Seen a
Junioren Ea – FC Phönix Seen a
05.10.2019 10:30
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Junioren Ed
FC Oerlikon/Polizei ZH c – Junioren Ed
05.10.2019 10:30
MS
FC Rafzerfeld a
Junioren Db
FC Rafzerfeld a – Junioren Db
05.10.2019 12:00
MS
FC Niederweningen a
Junioren Cb
FC Niederweningen a – Junioren Cb
05.10.2019 12:00
MS
FC Niederweningen a
Junioren Cb
FC Niederweningen a – Junioren Cb
05.10.2019 12:15
MS
Junioren Dc
– FC Glattbrugg d
Junioren Dc – FC Glattbrugg d
05.10.2019 12:30
MS
FC Bosna Zürich
Junioren Eb
FC Bosna Zürich – Junioren Eb
05.10.2019 13:30
MS
FC Glattbrugg a
Junioren Da
FC Glattbrugg a – Junioren Da
05.10.2019 14:15
MS
Junioren Dd
– FC Zürich-Affoltern e
Junioren Dd – FC Zürich-Affoltern e
05.10.2019 15:00
MS
Junioren Ca
– FC Zürich-Affoltern a
Junioren Ca – FC Zürich-Affoltern a
06.10.2019 10:00
MS
SC Veltheim a
Junioren Ba
SC Veltheim a – Junioren Ba
06.10.2019 10:00
MS
Herren 2
– FC Unterstrass 3
Herren 2 – FC Unterstrass 3
06.10.2019 11:00
MS
Herren 1
– SC Veltheim 1
Herren 1 – SC Veltheim 1
06.10.2019 13:00
MS
Frauen
– FC Pfäffikon 1
Frauen – FC Pfäffikon 1
06.10.2019 13:00
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH
Junioren Bb
FC Oerlikon/Polizei ZH – Junioren Bb
06.10.2019 14:00
MS
Junioren Aa
– SC YF Juventus
Junioren Aa – SC YF Juventus
06.10.2019 16:00
MS
Centro Lusitano Zurich
Junioren A+ b
Centro Lusitano Zurich – Junioren A+ b
06.10.2019 16:00
MS
Juniorinnen A+
– FC Lachen/Altendorf
Juniorinnen A+ – FC Lachen/Altendorf
13.10.2019 11:00
MS
Herren 1
– FC Neftenbach 1
Herren 1 – FC Neftenbach 1
13.10.2019 11:00
MS
SV Rümlang 2
Herren 2
SV Rümlang 2 – Herren 2
13.10.2019 12:00
MS
Junioren A+ b
– SV Seebach ZH
Junioren A+ b – SV Seebach ZH
13.10.2019 13:15
MS
FC Glattfelden 1
Frauen
FC Glattfelden 1 – Frauen
13.10.2019 14:00
MS
FC Dietikon
Junioren Aa
FC Dietikon – Junioren Aa
18.10.2019 20:00
MS
Senioren 40+
– FC Kloten
Senioren 40+ – FC Kloten
19.10.2019 00:00
MS
Junioren Cb
– FC Rafzerfeld a
Junioren Cb – FC Rafzerfeld a
19.10.2019 10:00
MS
FC Phönix Seen
Juniorinnen C/9
FC Phönix Seen – Juniorinnen C/9
19.10.2019 10:30
MS
SV Höngg
Senioren 30+
SV Höngg – Senioren 30+
19.10.2019 12:15
MS
Junioren Da
– FC Zürich-Affoltern a
Junioren Da – FC Zürich-Affoltern a
19.10.2019 13:00
MS
Junioren Cb
– FC Rafzerfeld a
Junioren Cb – FC Rafzerfeld a
19.10.2019 13:00
MS
FC Oberwinterthur a*
Junioren Ca
FC Oberwinterthur a* – Junioren Ca
19.10.2019 14:00
MS
FC Kloten d
Junioren Dc
FC Kloten d – Junioren Dc
19.10.2019 14:15
MS
Junioren Db
– FC Glattfelden a
Junioren Db – FC Glattfelden a
20.10.2019 10:00
MS
Herren 2
– FC Dielsdorf 1
Herren 2 – FC Dielsdorf 1
20.10.2019 11:00
MS
Frauen
– FC Niederweningen 1
Frauen – FC Niederweningen 1
20.10.2019 13:00
MS
Junioren Aa
– FC Schwamendingen
Junioren Aa – FC Schwamendingen
20.10.2019 13:00
MS
FC Wallisellen b
Junioren A+ b
FC Wallisellen b – Junioren A+ b
20.10.2019 14:00
MS
Junioren Bb
– FC Schwamendingen b
Junioren Bb – FC Schwamendingen b
20.10.2019 14:00
MS
Team Furttal Zürich
Juniorinnen A+
Team Furttal Zürich – Juniorinnen A+
20.10.2019 15:00
MS
FC Embrach 1
Herren 1
FC Embrach 1 – Herren 1
20.10.2019 15:30
MS
Junioren Ba
– FC Küsnacht
Junioren Ba – FC Küsnacht
25.10.2019 20:00
MS
Senioren 40+
– FC Brüttisellen-Dietlikon a
Senioren 40+ – FC Brüttisellen-Dietlikon a
26.10.2019 10:00
MS
FC Winterthur U10
Junioren Ea
FC Winterthur U10 – Junioren Ea
26.10.2019 10:00
MS
Junioren Ec
– SV Rümlang b
Junioren Ec – SV Rümlang b
26.10.2019 12:00
MS
Junioren Dd
– FC Glattbrugg c
Junioren Dd – FC Glattbrugg c
26.10.2019 13:00
MS
FC Regensdorf a
Junioren Da
FC Regensdorf a – Junioren Da
26.10.2019 13:00
MS
FC Oberglatt a*
Junioren Db
FC Oberglatt a* – Junioren Db
26.10.2019 14:00
MS
Juniorinnen C/9
– SV Schaffhausen
Juniorinnen C/9 – SV Schaffhausen
26.10.2019 15:00
MS
FC Bassersdorf b
Junioren Cb
FC Bassersdorf b – Junioren Cb
26.10.2019 15:00
MS
FC Bassersdorf b
Junioren Cb
FC Bassersdorf b – Junioren Cb
26.10.2019 15:30
MS
Centro Lusitano Zurich
Senioren 30+
Centro Lusitano Zurich – Senioren 30+
26.10.2019 16:00
MS
Junioren Eb
– FC Embrach a
Junioren Eb – FC Embrach a
26.10.2019 16:15
MS
Junioren Ed
– FC Altstetten d
Junioren Ed – FC Altstetten d
26.10.2019 18:00
MS
Herren 1
– FC Niederweningen 1
Herren 1 – FC Niederweningen 1
26.10.2019 18:00
MS
Junioren Dc
– FC Glattfelden b
Junioren Dc – FC Glattfelden b
27.10.2019 00:00
MS
FC Seuzach a
Junioren Bb
FC Seuzach a – Junioren Bb
27.10.2019 11:00
MS
FC Schwerzenbach 1
Frauen
FC Schwerzenbach 1 – Frauen
27.10.2019 11:00
MS
Junioren A+ b
– FC Bassersdorf b
Junioren A+ b – FC Bassersdorf b
27.10.2019 11:30
MS
FC Albania 1
Herren 2
FC Albania 1 – Herren 2
27.10.2019 13:30
MS
Juniorinnen A+
– FFC Südost Zürich
Juniorinnen A+ – FFC Südost Zürich
27.10.2019 13:45
MS
FC Schaffhausen a
Junioren Aa
FC Schaffhausen a – Junioren Aa
27.10.2019 14:00
MS
FC Einsiedeln a
Junioren Ba
FC Einsiedeln a – Junioren Ba
01.11.2019 20:00
MS
Senioren 30+
– Cholfirst United
Senioren 30+ – Cholfirst United
02.11.2019 00:00
MS
FC Seuzach
Juniorinnen C/9
FC Seuzach – Juniorinnen C/9
02.11.2019 00:00
MS
Junioren Cb
– SV Seebach ZH a
Junioren Cb – SV Seebach ZH a
02.11.2019 10:00
MS
FC Seefeld ZH a
Senioren 40+
FC Seefeld ZH a – Senioren 40+
02.11.2019 10:00
MS
FC Kloten c
Junioren Dd
FC Kloten c – Junioren Dd
02.11.2019 11:30
MS
FC Dübendorf c
Junioren Ec
FC Dübendorf c – Junioren Ec
02.11.2019 12:00
MS
FC Dietikon d
Junioren Ed
FC Dietikon d – Junioren Ed
02.11.2019 12:00
MS
Junioren Ea
– FC Dübendorf a
Junioren Ea – FC Dübendorf a
02.11.2019 13:00
MS
Junioren Ca
– FC Freienbach a
Junioren Ca – FC Freienbach a
02.11.2019 14:00
MS
Junioren Da
– FC Kloten a
Junioren Da – FC Kloten a
02.11.2019 15:00
MS
Junioren Cb
– SV Seebach ZH a
Junioren Cb – SV Seebach ZH a
02.11.2019 15:00
MS
FC Glattbrugg b
Junioren Eb
FC Glattbrugg b – Junioren Eb
02.11.2019 18:00
MS
FC Fehraltorf 1
Herren 1
FC Fehraltorf 1 – Herren 1
03.11.2019 10:00
MS
Herren 2
– FC Oberglatt 1
Herren 2 – FC Oberglatt 1
03.11.2019 11:00
MS
Junioren A+ b
– FC Engstringen
Junioren A+ b – FC Engstringen
03.11.2019 12:30
MS
Frauen
– FC Volketswil 1
Frauen – FC Volketswil 1
03.11.2019 13:30
MS
Junioren Ba
– FC Schwamendingen a
Junioren Ba – FC Schwamendingen a
03.11.2019 15:00
MS
Junioren Bb
– FC Kloten a*
Junioren Bb – FC Kloten a*
03.11.2019 16:00
MS
Junioren Aa
– FC Wollishofen
Junioren Aa – FC Wollishofen
03.11.2019 16:00
MS
FC Töss
Juniorinnen A+
FC Töss – Juniorinnen A+
09.11.2019 00:00
MS
FC Seuzach b
Junioren Cb
FC Seuzach b – Junioren Cb
09.11.2019 00:00
MS
FC Seuzach b
Junioren Cb
FC Seuzach b – Junioren Cb
09.11.2019 13:30
MS
SC Veltheim a
Junioren Ca
SC Veltheim a – Junioren Ca
09.11.2019 14:00
MS
FC Embrach a
Junioren Da
FC Embrach a – Junioren Da
10.11.2019 10:30
MS
FC Wallisellen a
Junioren Bb
FC Wallisellen a – Junioren Bb
10.11.2019 12:00
MS
SC YF Juventus a
Junioren Ba
SC YF Juventus a – Junioren Ba
10.11.2019 13:00
MS
FC Red Star ZH
Junioren Aa
FC Red Star ZH – Junioren Aa
10.11.2019 14:00
MS
FC Töss 1
Frauen
FC Töss 1 – Frauen
10.11.2019 14:00
MS
FC Lionem ZH
Junioren A+ b
FC Lionem ZH – Junioren A+ b